30 июля мы отмечаем Международный день дружбы – праздник тёплых слов, верных поступков и добрых дел. Это отличный повод вспомнить своих друзей и сказать им спасибо.  26 июня районная библиотека пригласила ребят из школьного лагеря ГУО «Средняя школа №3 им. А.В. Селюгина г. Волковыска» на час дружеского общения «Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много», где были книги, игры и, конечно, дружеское общение.

В ходе мероприятия мальчики и девочки показали отличные знания о прочитанных сказках, участвуя в разнообразных конкурсах: «УгадайКа», «Сказочные детективы», «Путаница», «Знатоки сказок» и «Телеграммы».

На мероприятии мальчики и девочки учились договариваться, поддерживать друг-друга и радоваться общим победам – ведь именно в этом и есть настоящая дружба!